Villa Kaz A Ma-Lu
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Villa Kaz A Ma-Lu Le Marin liegt in einer Entfernung von 2 km von Pointe Borgnese und bietet Platz für 2 Gäste. Außerdem garantieren ein Jacuzzi und ein Whirlpool eine schöne Auszeit.
Piton de Crêve Cœur erreichen Sie nach etwa 10 Autominuten von der Unterkunft, während sich Ranch Anse Macabou in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von der Villa befindet. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Ecomusée de Martinique (ist in einer Entfernung von 7 km von der Villa in Le Marin).
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in dieser Villa Kaz A Ma-Lu parken?
Die Gäste von dieser Villa Kaz A Ma-Lu können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Kaz A Ma-Lu?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Kaz A Ma-Lu gehört auch eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Sind Haustiere in der Villa Kaz A Ma-Lu gestattet?
Diese Villa Kaz A Ma-Lu erlaubt keine Haustiere. - ❓
Gibt es in dieser Villa auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi und ein Whirlpool stehen den Gästen dieser Villa zur Verfügung.